Schneider Residential – PrismaSeT XS – coffret en saillie – 3 rangées – 13M -porte transparente – blanc – LVSXM313
Marque :
Schneider Residential
Série :
PrismaSeT XS
EAN : 3606482040861
SKU : 7391295
Réf. fabricant : LVSXM313
PrismaSeT XS – coffret en saillie – 3 rangées – 13M -porte transparente – blanc
17
People watching this product now!
77.48€
Par pièce
17 en stock
17 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 77.48€ | 0% |
| 3-5 | 75.93€ | 2% |
| 6-10 | 75.16€ | 3% |
| 11+ | 74.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 3 |
| Largeur en unités de division | 13 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Couleur | blanc |
| Traineau de séparation n | non |
| nombre d'ouvertures pour les prises de courant | 0 |
| Largeur | 336 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 151 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur face interieure | 135 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Plombable | non |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – PrismaSeT XS – coffret en saillie – 3 rangées – 13M -porte transparente – blanc – LVSXM313” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.