Schneider Residential – PrismaSeT XS Coffret 4 rangées 18M avec porte transparente – LVSXM418
Marque :
Schneider Residential
Série :
PrismaSeT XS
EAN : 3606481099907
SKU : 7170490
Réf. fabricant : LVSXM418
PrismaSeT XS – coffret en saillie – 4 rangées – 18M – porte transparente – blanc
17
People watching this product now!
133.32€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 133.32€ | 0% |
| 3-5 | 130.65€ | 2% |
| 6-10 | 129.32€ | 3% |
| 11+ | 127.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 4 |
| Largeur en unités de division | 18 |
| Couvercle/porte transparente | oui |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Couleur | blanc |
| Traineau de séparation n | non |
| nombre d'ouvertures pour les prises de courant | 0 |
| Largeur | 426 mm |
| Hauteur | 750 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 151 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur face interieure | 135 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Plombable | non |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| porte pour transmission du signal | oui |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – PrismaSeT XS Coffret 4 rangées 18M avec porte transparente – LVSXM418” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.