SIEMENS – COFFRET IP55 S0 54MM – 3RV19231CA00
COFFRET ISOLANT EN SAILLIE DEGRE PROTEC. IP55, AVEC BORNES N ET PE, CADENASSABLE EN POSITION O, 54MM, AVEC PRESSE-ETOUPE METRIQUE
19
People watching this product now!
19.79€
Par pièce
23 en stock
23 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.79€ | 0% |
| 3-5 | 19.39€ | 2% |
| 6-10 | 19.20€ | 3% |
| 11+ | 19.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | construction |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| adapté à un arrêt d'urgence | non |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Largeur | 85 mm |
| Couvercle transparente | non |
| Hauteur | 155 mm |
| Profondeur | 126 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – COFFRET IP55 S0 54MM – 3RV19231CA00” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.