SIEMENS – SIMATIC ET 200SP, Base-Unit BU15-P16+A10+2B, type de BU A0, bornes push-in, avec – 6ES71936BP200BA0
SIMATIC ET 200SP, BASEUNIT BU15-P16+A10+2B, BU-TYPE A0, PUSH-IN TERMINALS, WITH 10 AUX-TERMINALS, BRIDGED TO LEFT BU WXH: 15MMX141MM
19
People watching this product now!
23.44€
Par pièce
380 en stock
380 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.44€ | 0% |
| 3-5 | 22.97€ | 2% |
| 6-10 | 22.74€ | 3% |
| 11+ | 22.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'entrée sous courant alternatif à 50 Hz | 0 V |
|---|---|
| Tension d'entrée sous courant continu | 19.2...28.8 V |
| Nombre de ports de connectivité | 1 |
| Sous-groupes embrochables, E/A numérique | oui |
| Sous-groupes embrochables, E/A analogue | oui |
| Alimentation de courant intégrée | non |
| Tension d'entrée sous courant alternatif à 60 Hz | 0 V |
| Type de de tension (tension d'entrée) | DC |
| Courant maximum d'entrée sous courant alternatif à 50 Hz | 0 A |
| Tension de sortie sous courant continu | 19.2...28.8 V |
| Courant maximum d'entrée sous courant alternatif à 60 Hz | 0 A |
| Tension de sortie sous courant alternatif à 50 Hz | 0 V |
| Courant de sortie maximum en courant continu | 0 A |
| Tension de sortie sous courant alternatif à 60 Hz | 0 V |
| Type de tension de sortie | DC |
| Courant maximum de sortie sous courant alternatif à 50 Hz | 0 A |
| Courant maximum de sorties sous courant alternatif à 60 Hz | 0 A |
| Composant de système | oui |
| Sous-groupes embrochables, modules de communication | oui |
| Sous-groupes, modules de fonction et de technologie embrochables | oui |
| Sous-groupes embrochables, modules centraux | non |
| Sous-groupes embrochables, autres | non |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Montage possible d'un appareil mural/direct | non |
| Mise en place frontale possible | non |
| Montage de rack possible | non |
| adapté aux fonctions de sécurité | oui |
| SIL conformément à IEC 61508 | 3 |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ia) | non |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ib) | non |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | ATEX protect. Ex gaz, cat. 3G |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SIEMENS – BU-TYPE A0, COLOR CODE CC02, CHANNEL DIAGNOSIS – 6ES71326BF000CA0
Rupture de stock
112.52€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SIMATIC ET 200SP, Base-Unit BU15-P16+A10+2B, type de BU A0, bornes push-in, avec – 6ES71936BP200BA0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.