SIEMENS – BASEUNIT 15-P16+A0+2D/T BU-TYPE A1, PUSH – 6ES71936BP000DA1
SIMATIC ET 200SP, BASEUNIT BU15-P16+A0+2D/T, BU-TYPE A1, PUSH-IN TERMINALS, W/O AUX-TERMINALS, NEW LOAD GROUP, WXH: 15MMX117MM, WITH TEMPERATURE MEASURING
14
People watching this product now!
37.94€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.94€ | 0% |
| 3-5 | 37.18€ | 2% |
| 6-10 | 36.80€ | 3% |
| 11+ | 36.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'entrée sous courant alternatif à 50 Hz | 0 V |
|---|---|
| Tension d'entrée sous courant continu | 0...24 V |
| Nombre de ports de connectivité | 1 |
| Sous-groupes embrochables, E/A numérique | non |
| Sous-groupes embrochables, E/A analogue | oui |
| Alimentation de courant intégrée | non |
| Tension d'entrée sous courant alternatif à 60 Hz | 0 V |
| Type de de tension (tension d'entrée) | DC |
| Tension de sortie sous courant continu | 19.2...28.8 V |
| Type de tension de sortie | DC |
| Composant de système | oui |
| Sous-groupes embrochables, modules de communication | non |
| Sous-groupes, modules de fonction et de technologie embrochables | non |
| Sous-groupes embrochables, modules centraux | non |
| Sous-groupes embrochables, autres | non |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Montage possible d'un appareil mural/direct | non |
| Mise en place frontale possible | non |
| Montage de rack possible | non |
| adapté aux fonctions de sécurité | oui |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ia) | non |
| Matériel d´exploitation correspondant (Ex ib) | non |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | ATEX protect. Ex gaz, cat. 3G |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SIEMENS – BU-TYPE A0, COLOR CODE CC02, CHANNEL DIAGNOSIS – 6ES71326BF000CA0
Rupture de stock
112.52€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – BASEUNIT 15-P16+A0+2D/T BU-TYPE A1, PUSH – 6ES71936BP000DA1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.