SIEMENS – SIMATIC S7-1200 POWER MODUL PM1207 ALIMENTATION STABILISEE ENTREE: 120/230 V CA – 6EP13321SH71
SIMATIC S7-1200 POWER MODUL PM1207 ALIMENTATION STABILISEE ENTREE: 120/230 V CA
20
People watching this product now!
109.67€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 109.67€ | 0% |
| 3-5 | 107.48€ | 2% |
| 6-10 | 106.38€ | 3% |
| 11+ | 105.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de tension d'alimentation | AC |
|---|---|
| 1e tension de sortie | 24 V |
| Courant de sortie maximum 1 | 2.5 A |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 230 V |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant continu | 24 V |
| 2ème tension de sortie | 0 V |
| 3e tension de sortie | 0 V |
| Courant de sortie maximum 2 | 0 A |
| Courant de sortie maximum 3 | 0 A |
| Tension de sortie réglable | non |
| Valeur nominale de la tension de sortie 1 | 24 V |
| Valeur nominale du courant de sortie 1 | 2.5 A |
| Résistant aux courts-circuits | oui |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 60 hz | 120 V |
| Tension de sortie réglé | oui |
| Puissance débitée | 60 W |
| Stabilisé | oui |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage sur rail | oui |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Largeur d'encastrement | 70 mm |
| Hauteur totale | 140 mm |
| Montage direct | oui |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SIMATIC S7-1200 POWER MODUL PM1207 ALIMENTATION STABILISEE ENTREE: 120/230 V CA – 6EP13321SH71” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.