SIEMENS – Thermostat d’ambiance – BOUTON TOURNANT – ANALOGUE – chauffer/refroidir – S55770-T220
Siemens S55770-T220
Thermostat ambiance Consigne façade
Thermostat ambiance Consigne façade
Numéro d’article : RAA21
Code EAN : 7612914077318
Code Recupel : 5.13 (Thermostats d’ambiance, thermostats à horloge et limiteurs d’énergie ≤ 5 cm)
Batterie incluse : oui (B1213)
Informations supplémentaires/extra/plus détaillées :
Exploitation et surveillance à distance
16
People watching this product now!
24.80€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.80€ | 0% |
| 3-5 | 24.30€ | 2% |
| 6-10 | 24.06€ | 3% |
| 11+ | 23.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Allumé éteint |
|---|---|
| Type de montage | apparent |
| Max. charge de contact | 6 A |
| Couleur | blanc |
| Valeur différentielle | 1 K |
| Alimentation | sans |
| Raccordement | 2 fils |
| Avec récepteur | non |
| Capteur externe | non |
| Adapté au chauffage | oui |
| Adapté au refroidissement | oui |
| Avec affichage | non |
| Temperature readable | non |
| Différentiel réglable | non |
| Exécution de contact | inverseur (NO/NC) |
| Exécution capteur/palpeur | autre |
| Nombre de sorties refroidissement | 1 |
| Commande | Faire tourner |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| rétroaction thermique | sans |
| Avec indicateur sonore | non |
| fonctionnement en arrière-plan | non |
| Tension contacts maximale | 250 V |
| Antidéflagrant | non |
| Avec circuit d'eau du robinet | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Hauteur | 97 mm |
| Largeur | 96 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| Profondeur | 35.3 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Classe du régulateur de température | I |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – Thermostat d’ambiance – BOUTON TOURNANT – ANALOGUE – chauffer/refroidir – S55770-T220” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.