SLV Belgium – AVO railspot QPAR51/GU10 50W acier blanc incl. 3F.-adapteur – 152641
Le modèle AVO, disponible en plusieurs coloris et équipé d’un adaptateur 3 allumages, séduit par sa ligne sobre à abat-jour conique. Grâce à la douille GU10, AVO est prêt pour le raccordement direct sur la tension secteur 230 V.
13
People watching this product now!
34.28€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.28€ | 0% |
| 3-5 | 33.59€ | 2% |
| 6-10 | 33.25€ | 3% |
| 11+ | 32.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de luminaire | Spot sur rail 3 allumages |
|---|---|
| Compatibilité rail | Rail triphasé |
| Source lumineuse | 1 x GU10 |
| Puissance maximale | 50 W |
| Tension | 230 V |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Blanc |
| Douille | GU10 |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe électrique | Classe II |
| Forme | Abat-jour conique |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 120 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – AVO railspot QPAR51/GU10 50W acier blanc incl. 3F.-adapteur – 152641” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.