SLV Belgium – Applique/plafond indoor apparent Avo CW Triple QPAR51 blanc max. 50W – 1000893
Applique et plafonnier de la gamme AVO sur lequel on peut monter, selon la version, une à quatre têtes de lampes inclinables et orientables sur la patère. Ce luminaire en aluminium peut être utilisé avec des sources halogènes et LED grâce la douille GU10 intégrée. Branchement électrique du luminaire, disponible en plusieurs coloris, directement sur la tension secteur 230V.
17
People watching this product now!
90.16€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 90.16€ | 0% |
| 3-5 | 88.36€ | 2% |
| 6-10 | 87.46€ | 3% |
| 11+ | 86.55€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Applique et plafonnier en saillie |
|---|---|
| Source lumineuse | GU10 / QPAR51 |
| Nombre de douilles | 3 |
| Puissance maximale | 50 W |
| Tension nominale | 220-240 V ~ 50/60 Hz |
| Classe électrique | Classe I |
| Indice de protection | IP20 |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Blanc |
| Orientation | Orientable et inclinable |
| Inclinaison | 90° |
| Rotation horizontale | 320° |
| Longueur | 40 cm |
| Largeur | 11,5 cm |
| Hauteur | 9,5 cm |
| Poids net | 0,77 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Applique/plafond indoor apparent Avo CW Triple QPAR51 blanc max. 50W – 1000893” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.