SLV Belgium – Applique/plafond indoor apparent Avo CW Double QPAR51 noir max. 50W – 1000889
Applique et plafonnier de la gamme AVO sur lequel on peut monter, selon la version, une à quatre têtes de lampes inclinables et orientables sur la patère. Ce luminaire en aluminium peut être utilisé avec des sources halogènes et LED grâce la douille GU10 intégrée. Branchement électrique du luminaire, disponible en plusieurs coloris, directement sur la tension secteur 230V.
16
People watching this product now!
72.43€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.43€ | 0% |
| 3-5 | 70.98€ | 2% |
| 6-10 | 70.26€ | 3% |
| 11+ | 69.53€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Applique et plafonnier intérieur |
|---|---|
| Montage | En saillie |
| Application | Mur et plafond |
| Couleur | Noir |
| Douille | GU10 |
| Format lampe | QPAR51 |
| Nombre de douilles | 2 |
| Puissance maximale | 2 x 50 W |
| Tension nominale | 220-240 V ~ 50/60 Hz |
| Classe de protection | I |
| Indice de protection | IP20 |
| Orientation | Rotatif et inclinable |
| Inclinaison | 90° |
| Rotation horizontale | 320° |
| Flux lumineux | Direct |
| Longueur | 24 cm |
| Largeur | 11,5 cm |
| Hauteur | 9,5 cm |
| Poids net | 0,501 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Applique/plafond indoor apparent Avo CW Double QPAR51 noir max. 50W – 1000889” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.