SLV Belgium – BIG QUAD UP/DOWN WL applique anthracite – 1005126
L’applique murale équipée de 6 LEDs blanc chaud puissantes BIG QUAD UP/DOWN WL est disponible dans les coloris anthracite et blanc. De fait de la zone lumineuse opposée, il se forme deux faisceaux lumineux (UP/DOWN). Le raccordement électrique de la lampe conçue en aluminium et en verre s’effectue directement sur la tension nominale de 230V avec le driver inclus. Grâce à son indice de protection IP54, la lampe convient à une utilisation en extérieur. Ce luminaire contient des ampoules LED intégrées.
18
People watching this product now!
130.21€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 130.21€ | 0% |
| 3-5 | 127.61€ | 2% |
| 6-10 | 126.30€ | 3% |
| 11+ | 125.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 8.2 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 36000 h |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Résistance au choc | IK05 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Douille | autre |
| Mode de raccordement | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Exécution de la grille | sans |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 140 mm |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Protection de surface du boîtier | laqué |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 140 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Courant nominal | 500 mA |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Réglage DMW | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 50 mm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Couleur de la lumière | blanc |
| adapté à la puissance de la lampe | 8.2 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Montage mural | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| réglage des lumens | non |
| Efficacité du luminaire | 78.05 lm/W |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 640 lm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Nombre de pôles | 3 |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Section des conducteurs | 1.5 mm² |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | non |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – BIG QUAD UP/DOWN WL applique anthracite – 1005126” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.