SLV Belgium – FORCHINIM40TRACK,suspensionmonophasée,E27,longueur150cm,1x40W,noirmat/ormat. – 1008540
Découvrez l’élégante collection de suspensions FORCHINI, qui enchantera chaque pièce avec son style intemporel et son ambiance lumineuse chaleureuse. Pour ce faire, le FORCHINI M est équipé d’un adaptateur pour le système de rail haute tension monophasé. L’abat-jour conique classique à l’intérieur doré, en combinaison avec une ampoule LED E27 de votre choix, produit une atmosphère lumineuse chaude à une longueur de suspension de 1,5 mètre.
18
People watching this product now!
179.53€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 179.53€ | 0% |
| 3-5 | 175.94€ | 2% |
| 6-10 | 174.14€ | 3% |
| 11+ | 172.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 40 W |
|---|---|
| Couleur de boîtier | noir |
| Matière du boîtier | acier |
| Avec lampe | non |
| Lampe | LED interchangeable |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Douille | E27 |
| Longueur | 400 mm |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Diamètre | 400 mm |
| Matière du recouvrement | autre |
| Réglage DALI | non |
| Longueur pendulaire | 1500 mm |
| Type de tension | AC |
| Réglage 1-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Équipement compris | non |
| Réglage RF | non |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage programmable | non |
| Réflecteur | autre |
| Réglage DSI | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Parts directes/indirectes réglable séparément | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | oui |
| Réglage phase ascendante | non |
| Largeur | 400 mm |
| Réglage Zigbee | non |
| Élément dépendant faisant partie de la livraison | oui |
| Hauteur/profondeur | 200 mm |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Mode de raccordement | adaptateur pour rails |
| Classe de protection | II |
| adapté à la puissance de la lampe | 40 W |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | non |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| commande via Bluetooth | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – FORCHINIM40TRACK,suspensionmonophasée,E27,longueur150cm,1x40W,noirmat/ormat. – 1008540” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.