SLV Belgium – QT DE12 R7S – 1005287
L’ampoule à LED 9 W SLV SMD transparente a un socle R7S 78 mm et une forme QT DE12, elle est variable, a une valeur CRI de 90, 800 lumens ainsi qu’une durée de vie de 25 000 heures. Cette version a un angle de rayonnement de 330° et a 3 000 Kelvin.
16
People watching this product now!
19.50€
Par pièce
41 en stock
41 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.50€ | 0% |
| 3-5 | 19.11€ | 2% |
| 6-10 | 18.92€ | 3% |
| 11+ | 18.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 9 W |
|---|---|
| flux lumineux | 1050 lm |
| Socle | R7s |
| Température de couleur | 3000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 117 lm/W |
| Forme de lampe | autre |
| Longueur | 29 mm |
| Angle de rayonnement | 330 ° |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 1050 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| Couleur de boîtier | gris |
| Diamètre | 29 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 25000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 9 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – QT DE12 R7S – 1005287” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.