SLV Belgium – PAR30, 12W, COB LED, 4000K, 38°, 3 niveaux de variation – 551934
LED COB RETROFIT, PAR30, 12W, E27, 4000K, 38°, VARIABLE 3 NIVEAUX – PAGE 988 – BIG WHITE 2018
20
People watching this product now!
30.79€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.79€ | 0% |
| 3-5 | 30.17€ | 2% |
| 6-10 | 29.87€ | 3% |
| 11+ | 29.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 11.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 780 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 68 lm/W |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Longueur | 83 mm |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 20000 h |
| Type de tension | AC/DC |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | PAR30 |
| Couleur | blanc |
| Facteur de puissance cos phi | 0.51 |
| Diamètre | 95 mm |
| Intensité lumineuse | 1018 cd |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Télécommande possible | non |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 20000 |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 12 kWh |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – PAR30, 12W, COB LED, 4000K, 38°, 3 niveaux de variation – 551934” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.