SOCOMEC – Capteur Ouvrant de courant 63-250A – Diamètre 21mm. TR-21 – 48290557
Capteur Ouvrant de courant 63-250A – Diamètre 21mm. TR-21
17
People watching this product now!
114.74€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 114.74€ | 0% |
| 3-5 | 112.45€ | 2% |
| 6-10 | 111.30€ | 3% |
| 11+ | 110.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Convertisseur de courant |
|---|---|
| Courant primaire de dimensionnement In | 250 A |
| Intensité du courant de dimensionnement secondaire | 0.1 A |
| Puissance secondaire apparente de dimensionnement | 0.1 VA |
| Diamètre d'ouverture | 21 mm |
| Classe de précision | 0,5 |
| Etalonné | oui |
| Facteur de limitation de surtension | FS 10 |
| Avec protection contre les contacts physiques | oui |
| Hauteur de l'ouverture | 21 mm |
| Largeur de l'ouverture | 21 mm |
| Fixation à cliquet | oui |
| Avec rail de cuivre | oui |
| connexion secondaire | raccordement à broches |
| Nombre des entrées primaires | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOCOMEC – Capteur Ouvrant de courant 63-250A – Diamètre 21mm. TR-21 – 48290557” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.