SOCOMEC – Transformateur de courant 150/5A, 1.5VA, Class 0.2s, diamètre 26 mm – 192U2315
TC à barre ou câble passant t2cb 26-30 150/5A 1,5VA classe 0,2
11
People watching this product now!
167.11€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 167.11€ | 0% |
| 3-5 | 163.77€ | 2% |
| 6-10 | 162.10€ | 3% |
| 11+ | 160.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Convertisseur de courant enfiché |
|---|---|
| Courant primaire de dimensionnement In | 150 A |
| Intensité du courant de dimensionnement secondaire | 5 A |
| Puissance secondaire apparente de dimensionnement | 1.5 VA |
| Diamètre d'ouverture | 26 mm |
| Classe de précision | 0,2S |
| Etalonné | oui |
| Facteur de limitation de surtension | FS 5 |
| Avec protection contre les contacts physiques | non |
| Hauteur de l'ouverture | 30 mm |
| Largeur de l'ouverture | 30 mm |
| Fixation à cliquet | oui |
| Avec rail de cuivre | oui |
| connexion secondaire | raccordement à vis |
| Nombre des entrées primaires | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOCOMEC – Transformateur de courant 150/5A, 1.5VA, Class 0.2s, diamètre 26 mm – 192U2315” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.