SOLER EN PALAU – Extracteur salle de bains/WC SILENT DUAL 100 (220-240V 50HZ) RE – 5210640600
SILENT DUAL 100 (220-240V 50HZ) RE
SILENT DUAL 100 (220-240V 50HZ) RE
Aérateur salle de bains/WC SILENT DUAL 100 – 220-240V 50Hz – RE
SILENT DUAL 100 (220-240V 50HZ) RE
Aérateur salle de bains/WC SILENT DUAL 100 – 220-240V 50Hz – RE
11
People watching this product now!
151.00€
Par pièce
42 en stock
42 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 151.00€ | 0% |
| 3-5 | 147.98€ | 2% |
| 6-10 | 146.47€ | 3% |
| 11+ | 144.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Fréquence secteur | 50 Hz |
| Couleur | blanc |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Volume transporté | 90 m³/h |
| Classe de protection (IP) | IP45 |
| Direction | désaération |
| Assemblage | autre |
| Diamètre nominal | 167 mm |
| Modèle | axial |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Extracteur salle de bains/WC SILENT DUAL 100 (220-240V 50HZ) RE – 5210640600” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.