SOLER EN PALAU – Extracteur salle de bains/WC SILENT DUAL 200 – 220-240V 50Hz – RE – 5210641000
Marque :
SOLER EN PALAU
Série :
SILENT DUAL
EAN : 8413893491114
SKU : 6260269
Réf. fabricant : 5210641000
SILENT DUAL 200 (220-240V 50HZ) RE
SILENT DUAL 200 (220-240V 50HZ) RE
Aérateur salle de bains/WC SILENT DUAL 200 – 220-240V 50Hz – RE
SILENT DUAL 200 (220-240V 50HZ) RE
Aérateur salle de bains/WC SILENT DUAL 200 – 220-240V 50Hz – RE
19
People watching this product now!
172.33€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 172.33€ | 0% |
| 3-5 | 168.88€ | 2% |
| 6-10 | 167.16€ | 3% |
| 11+ | 165.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Fréquence secteur | 50 Hz |
| Couleur | blanc |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Volume transporté | 168 m³/h |
| Classe de protection (IP) | IP45 |
| Direction | désaération |
| Assemblage | autre |
| Diamètre nominal | 187 mm |
| Modèle | axial |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Extracteur salle de bains/WC SILENT DUAL 200 – 220-240V 50Hz – RE – 5210641000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.