SOLER EN PALAU – Ventilateur salle de bains – kit: SILENT-100 CRZ 12V DESIGN + CT 12/14 H – 5210614400
Marque :
SOLER EN PALAU
Série :
SILENT DESIGN
EAN : 8413893558787
SKU : 6063059
Réf. fabricant : 5210614400
KIT SILENT-100 CRZ DESIGN 12V+ CT-1
KIT SILENT-100 CRZ DESIGN
Ventilateur salle de bains – kit: SILENT 100 CRZ 12V DESIGN + CT 12/14 H
KIT SILENT-100 CRZ DESIGN
Ventilateur salle de bains – kit: SILENT 100 CRZ 12V DESIGN + CT 12/14 H
19
People watching this product now!
186.14€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 186.14€ | 0% |
| 3-5 | 182.42€ | 2% |
| 6-10 | 180.56€ | 3% |
| 11+ | 178.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | adossement mural/tubulaire |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Fréquence secteur | 50 Hz |
| Couleur | blanc |
| Tension de dimensionnement | 12 V |
| Volume transporté | 84 m³/h |
| Classe de protection (IP) | IP57 |
| Direction | désaération |
| Assemblage | à très basse-tension de sécurité |
| Diamètre nominal | 100 mm |
| Modèle | axial |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Ventilateur salle de bains – kit: SILENT-100 CRZ 12V DESIGN + CT 12/14 H – 5210614400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.