SPECIALE KABEL – LIHH Cca s1d2a1 LS0H vert numéroté 3X1,5mm² – LIHH3X1,5-0Z-CCA B 1000
LIHH câble de commande Cca s1d2a1 LS0H vert numéroté 3X1,5mm²
15
People watching this product now!
1.92€
Par m
5596 en stock
5596 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.92€ | 0% |
| 3-5 | 1.88€ | 2% |
| 6-10 | 1.86€ | 3% |
| 11+ | 1.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Avec conducteur de protection | non |
| Identification du conducteur | nombres |
| Marquage des conducteurs selon HD 308 S2 | non |
| Matériau de gaine extérieure | autre |
| Couleur de gaine extérieure | vert |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s1 (production de fumée faible) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a1 |
| Tension nominale U | 500 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Poids | 89 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 6.9 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 8 |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible/mouvement libre | 103.5 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation stationnaire/fixe | 55.2 mm |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température de pose | -5...70 °C |
| Température de service min./max., statique | -15...70 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPECIALE KABEL – LIHH Cca s1d2a1 LS0H vert numéroté 3X1,5mm² – LIHH3X1,5-0Z-CCA B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.