SPECIALE KABEL – LIYYSY armure tresse d’acier, transparent, numéroté, Eca 7G1,5mm² – LIYYSY7X1,5-JZ-ECA B 1000
LIYYSY armure tresse d’acier, transparent, numéroté, Eca 7G1,5mm²
10
People watching this product now!
Rupture de stock
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 7 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Identification du conducteur | nombres |
| Résistance du conducteur à 20 °C | 20 Ohm/km |
| Marquage des conducteurs selon HD 308 S2 | non |
| Blindage global | tresse |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | incolore |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Tension nominale U | 500 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Poids | 280 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 13.6 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 20 |
| Température de pose | -5...80 °C |
| Température de service min./max., statique | -40...80 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPECIALE KABEL – LIYYSY armure tresse d’acier, transparent, numéroté, Eca 7G1,5mm² – LIYYSY7X1,5-JZ-ECA B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.