ENERGIEKABEL – TWAVB téléphonie PVC torsadé par paire armé extérieur 500V Eca gris 19X2X0,8 – TWAVB19P0,8-ECA B 1000
TWAVB téléphonie PVC torsadé par paire armé extérieur 150V Eca gris 19X2X0,8
11
People watching this product now!
14.26€
Par m
4145 en stock
4145 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.26€ | 0% |
| 3-5 | 13.97€ | 2% |
| 6-10 | 13.83€ | 3% |
| 11+ | 13.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
|---|---|
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Diamètre de l'âme | 0.8 mm |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 19 |
| Élément de toronnage | par paires |
| Nombre de conducteurs | 38 |
| Spécification de l'isolation (principale) des fils | Polyétylène (PE) |
| Identification du conducteur | couleur |
| Armure | Feuillard |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Poids | 620 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 21.5 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 15 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température de service min./max., statique | -15...70 °C |
| Convient comme câble téléphonique | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ENERGIEKABEL – TWAVB téléphonie PVC torsadé par paire armé extérieur 500V Eca gris 19X2X0,8 – TWAVB19P0,8-ECA B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.