Description
Caractéristiques techniques
| Type de courant | 100 A |
|---|---|
| Nombre de pièces | 3 |
| Type de transformateur | Noyau ouvrant |
| Tension de sortie | 333 mV |
| Compatible avec | DTSU666-20 |
| Longueur de câble | 6 m |
| Dimensions | 72 × 118 × 65,5 mm |
| Poids | 800 g |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de fonctionnement | -25 °C à 70 °C |
| Montage | Rail DIN 35 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Sungrow – set der 3 pieces CT100A pour DTSU666-20 – UE000012” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.