Sungrow – smart power meter 3P 80A -RS485 – Modbus RTU – inline – no need for CT – BB002821
for SGRS-V11 & SGRS-V13
20
People watching this product now!
208.32€
Par pièce
33 en stock
33 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 208.32€ | 0% |
| 3-5 | 204.15€ | 2% |
| 6-10 | 202.07€ | 3% |
| 11+ | 199.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Compteur d’énergie triphasé |
|---|---|
| Courant maximal | 80 A |
| Communication | RS485 |
| Protocole | Modbus RTU |
| Mesure | Montage direct |
| Transformateurs de courant | Non requis |
| Tension nominale | 230/400 Vac |
| Plage de tension d’entrée | 57,7/100 Vac à 265/460 Vac |
| Fréquence réseau | 50/60 Hz |
| Classe de mesure | Classe 1 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de fonctionnement | -30 °C à +60 °C |
| Humidité relative | 75 % |
| Dimensions | 72 x 65 x 100 mm |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Montage | Rail DIN 35 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Sungrow – smart power meter 3P 80A -RS485 – Modbus RTU – inline – no need for CT – BB002821” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.