TECHNOLUX – BLR, Plafonnier rond, LED 12W, 3000K-6000K, avec détecteur de mouvement – BLR-12WWSCW1S
BLR, LED lighting for wall and ceiling round, 12W, 230V, 3000K, CRI80, dia 220mm, IP20, white, incl. integrated LED driver, switchable between 3000K/4000K/6000K, in closed ceilings IP54, with hf-sensor
19
People watching this product now!
70.68€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 70.68€ | 0% |
| 3-5 | 69.27€ | 2% |
| 6-10 | 68.56€ | 3% |
| 11+ | 67.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000...6000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 12 W |
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec détecteur de mouvement | oui |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Résistance au choc | IK10 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Unified Glare Ratio (UGR) | 24.4 |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Réglage phase descendante | non |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux extrêmement large >80° |
| Cellule photoélectrique | non |
| Réglage RF | non |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | II |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage DMW | non |
| Diamètre extérieur | 220 mm |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 48 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| adapté à la puissance de la lampe | 12 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Montage mural | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| réglage des lumens | non |
| Efficacité du luminaire | 114 lm/W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1364 lm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | d |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | étapes |
| Armature pour utilisation à l'extérier | oui |
| compatible avec Casambi | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – BLR, Plafonnier rond, LED 12W, 3000K-6000K, avec détecteur de mouvement – BLR-12WWSCW1S” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.