TECHNOLUX – BLR, Plafonnier /Applique murale rond, LED 18W, 3000K-6000K, mit HF-Sensor – BLR-18WWSCW1S
Marque : TECHNOLUX SKU : 7600139 Réf. fabricant : BLR-18WWSCW1S
BLR, LED lighting for wall and ceiling round, 18W, 230V, 3000K, CRI80, dia 280mm, IP20, white, incl. integrated LED driver, switchable between 3000K/4000K/6000K, in closed ceilings IP54, with hf-sensor
13 People watching this product now!
81.84
Par pièce
1 en stock
1 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 81.84 0%
3-5 80.20 2%
6-10 79.38 3%
11+ 78.57 4%
Description
Caractéristiques techniques
Température de couleur3000...6000 K
Puissance du système18 W
LampeLED interchangeable
Matière du boîtiermatière synthétique
Couleur de boîtierblanc
Avec détecteur de mouvementoui
Réglage DALInon
Avec lampeoui
adapté à un montage encastrénon
adapté à un montage au plafondoui
Résistance au chocIK10
adapté à un montage en saillieoui
Unified Glare Ratio (UGR)24.65
adapté à une suspension pendulairenon
Réglage 1-10 Vnon
Type de tensionAC
Tension nominale220...240 V
Réglage phase descendantenon
adapté à une configuration de chemin lumineuxnon
Variation DALI-2non
Réglage 0-10 Vnon
Réglage phase ascendantenon
Angle de rayonnementfaisceau lumineux extrêmement large >80°
Cellule photoélectriquenon
Réglage RFnon
Appareil de commande échangeablenon
Réglage programmablenon
Classe de protectionII
Réglage Zigbeenon
Sortie de lumièredirect
Réglage avec bouton-poussoirnon
Réglage DSInon
Compatible avec une place de travail devant écrannon
Réglage Touch and Dimnon
Réglage spécifique au fabricantnon
Réglage DMWnon
Diamètre extérieur280 mm
adapté au nombre de sources lumineuses1
Diffusion de lumièresymétrique
Hauteur/profondeur48 mm
Couleur de la lumièreblanc
Réglage modulation de tension de réseaunon
Niveau de rendue de couleur80-89 (classe 1B)
Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil)non
Montage muraloui
commande via Bluetoothnon
Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse)SDCM3
réglage des lumensnon
Efficacité du luminaire113 lm/W
Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-12028 lm
compatible avec Apple HomeKitnon
Angle de rayonnement ajustablenon
compatible avec Amazon Alexanon
Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015d
compatible avec Google Assistantnon
Possible support IFTTTnon
température de couleur réglableétapes
Armature pour utilisation à l'extérieroui
compatible avec Casambinon
Product Carbon Footprint (CO2)Estimation Sonepar
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – BLR, Plafonnier /Applique murale rond, LED 18W, 3000K-6000K, mit HF-Sensor – BLR-18WWSCW1S”