TRADEFORCE – Marteau en caoutchouc, manche en bois hickory, tête 460g, longueur 330mm – 0001610006
Marteau avec tête solide en caoutchouc 460g.
Manche Hickory.
Anti-rebond et antidéflagrant.
Manche Hickory.
Anti-rebond et antidéflagrant.
17
People watching this product now!
13.58€
Par pièce
196 en stock
196 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.58€ | 0% |
| 3-5 | 13.31€ | 2% |
| 6-10 | 13.17€ | 3% |
| 11+ | 13.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | marteau en caoutchouc |
|---|---|
| Poids de la tête | 460 g |
| Matière du manche | bois |
| Longueur | 330 mm |
| Diamètre de pointe/largeur de pointe | 60 mm |
| Matériau de tête | caoutchouc |
| Magnétique | non |
| Antimagnétique | oui |
| Exécution pauvre en étincelles | oui |
| Sans recul | oui |
| Pointe échangeable | non |
| Avec arrache-clous | non |
| Avec bâton de protection | non |
| Avec porte-clou | non |
| Poids total | 575 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Marteau en caoutchouc, manche en bois hickory, tête 460g, longueur 330mm – 0001610006” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.