TRADEFORCE – Massette, manche en fibre de verre, tête 1250g, longueur 260mm – 0001610001
Massette avec tête en acier au carbone de 1250g.
Avec manche en fibre de verre afin de réduire les chocs et vibrations.
Poignée en caoutchouc texturé.
Longueur 260mm.
Avec manche en fibre de verre afin de réduire les chocs et vibrations.
Poignée en caoutchouc texturé.
Longueur 260mm.
16
People watching this product now!
22.15€
Par pièce
25 en stock
25 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.15€ | 0% |
| 3-5 | 21.71€ | 2% |
| 6-10 | 21.49€ | 3% |
| 11+ | 21.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Poids de la tête | 1250 g |
| Matière du manche | matière synthétique renforcée de fibres de verre |
| Longueur | 274 mm |
| Diamètre de pointe/largeur de pointe | 45 mm |
| Matériau de tête | acier |
| Magnétique | non |
| Antimagnétique | non |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Sans recul | non |
| Pointe échangeable | non |
| Avec arrache-clous | non |
| Avec bâton de protection | non |
| Avec porte-clou | non |
| Poids total | 1605 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Massette, manche en fibre de verre, tête 1250g, longueur 260mm – 0001610001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.