TRADEFORCE – Mètre ruban 5m, double face, revêtement nylon – 0021740005
Mètre ruban avec ruban solide et durable.
Système de verouillage manuel.
Revêtement en nylon et imprimé double face.
Longueur 5m.
Largeur ruban 19mm.
Système de verouillage manuel.
Revêtement en nylon et imprimé double face.
Longueur 5m.
Largeur ruban 19mm.
18
People watching this product now!
9.83€
Par pièce
263 en stock
263 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.83€ | 0% |
| 3-5 | 9.63€ | 2% |
| 6-10 | 9.54€ | 3% |
| 11+ | 9.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 5 m |
|---|---|
| Enroulement automatique | oui |
| matériau de la bande | acier |
| Graduation métrique | oui |
| Graduation impériale | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| protection superficielle bande | plastifié |
| Largeur de ruban | 19 mm |
| À double face | oui |
| Magnétique | oui |
| Affichage numérique | non |
| Avec frein | oui |
| Poids | 220 g |
| Classe de précision | II |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Mètre ruban 5m, double face, revêtement nylon – 0021740005” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.