TRADEFORCE – Mètre ruban avec fermeture automatique, revêtement en nylon, double face, 3m – 0021740006
17
People watching this product now!
7.37€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.37€ | 0% |
| 3-5 | 7.22€ | 2% |
| 6-10 | 7.15€ | 3% |
| 11+ | 7.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 3 m |
|---|---|
| Enroulement automatique | oui |
| matériau de la bande | acier |
| Graduation métrique | oui |
| Graduation impériale | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| protection superficielle bande | plastifié |
| Largeur de ruban | 16 mm |
| À double face | oui |
| Magnétique | oui |
| Affichage numérique | non |
| Avec frein | oui |
| Poids | 123 g |
| Classe de précision | II |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Mètre ruban avec fermeture automatique, revêtement en nylon, double face, 3m – 0021740006” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.