TRADEFORCE – Mètre ruban en plastique 5m – 0021740002
14
People watching this product now!
6.86€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.86€ | 0% |
| 3-5 | 6.72€ | 2% |
| 6-10 | 6.65€ | 3% |
| 11+ | 6.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 5 m |
|---|---|
| Enroulement automatique | oui |
| matériau de la bande | acier |
| Graduation métrique | oui |
| Graduation impériale | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| protection superficielle bande | laqué |
| Largeur de ruban | 19 mm |
| À double face | non |
| Magnétique | oui |
| Affichage numérique | non |
| Avec frein | oui |
| Poids | 220 g |
| Classe de précision | II |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Mètre ruban en plastique 5m – 0021740002” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.