VANGEEL SYSTEMS – Chemin de câbles SSL – sendzimir – longueur 2 m – largeur 150 mm – hauteur 12 mm – SSL1502MPG
Chemin de câbles SSL – sendzimir – longueur 2 m – largeur 150 mm – hauteur 12 mm – à raccorder avec 1 éclisse de fond réf. FPG et 4 jeux de fixation réfs. 8200100+8200200
20
People watching this product now!
46.01€
Par 2 mètres
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.01€ | 0% |
| 3-5 | 45.09€ | 2% |
| 6-10 | 44.63€ | 3% |
| 11+ | 44.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 150 mm |
|---|---|
| Hauteur | 12 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 2000 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Épaisseur de matériel | 0.9 mm |
| Poinçonnage de côté | non |
| Modèle | sans raccord |
| Section utilisable | 1800 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Image de perçage de l'OTAN | oui |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Couleur | autre |
| Qualité de matière | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Chemin de câbles SSL – sendzimir – longueur 2 m – largeur 150 mm – hauteur 12 mm – SSL1502MPG” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.