VERGOKAN – Chemin de câbles en fil, ch. lourdes, h=60, l=3000, l=200, sendzimir – VFU60.200
Chemin de câbles en fil, charges lourdes H = 60 L = 199 L = 3m, Sendzimir
14
People watching this product now!
49.54€
Par 3 mètres
120 en stock
120 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.54€ | 0% |
| 3-5 | 48.55€ | 2% |
| 6-10 | 48.05€ | 3% |
| 11+ | 47.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 199 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Section utilisable | 9934.5 mm² |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Chemin de câbles en fil, ch. lourdes, h=60, l=3000, l=200, sendzimir – VFU60.200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.