VANGEEL SYSTEMS – Chemin de câbles P31+ MF Auto – aveugle – éclisse int. – 3,03 mètres 200×60 GS – VG481123
Chemin de câbles P31+ MF Auto – aveugle – avec éclisse intégré – 3,03 mètres 200×60 GS
13
People watching this product now!
165.36€
Par 6 mètres
45 en stock
45 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 165.36€ | 0% |
| 3-5 | 162.05€ | 2% |
| 6-10 | 160.40€ | 3% |
| 11+ | 158.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 200 mm |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Épaisseur de matériel | 0.6 mm |
| Poinçonnage de côté | non |
| Modèle | raccordement intégré |
| Section utilisable | 11689.44 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | non |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
| Poids | 1.652 kg/m |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Chemin de câbles P31+ MF Auto – aveugle – éclisse int. – 3,03 mètres 200×60 GS – VG481123” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.