VANGEEL SYSTEMS – Dérivation verticale P31+ L100 H60 GS – VG481831
Dérivation verticale P31+ L100 H60 GS fixation avec 6x vis M6x10 et écrou à collet M6 ref.nr.8200102
14
People watching this product now!
109.64€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 109.64€ | 0% |
| 3-5 | 107.45€ | 2% |
| 6-10 | 106.35€ | 3% |
| 11+ | 105.25€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
|---|---|
| Largeur de caniveau de câble | 100 mm |
| Forme de construction | pièce en T verticale en baisse de travers |
| Rayon intérieur | 100 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Température d'usage | -20...120 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Dérivation verticale P31+ L100 H60 GS – VG481831” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.