VANGEEL SYSTEMS – P31+ chemin de câble ST plein 3,03 mètres 200×60 RAL9010 plein – VG481244
P31+ chemin de câble ST plein 3,03 mètres 200×60 RAL9010 plein à raccorder avec 2x éclisses
16
People watching this product now!
326.87€
Par 6 mètres
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 326.87€ | 0% |
| 3-5 | 320.33€ | 2% |
| 6-10 | 317.06€ | 3% |
| 11+ | 313.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 200 mm |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3030 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Épaisseur de matériel | 0.6 mm |
| Poinçonnage de côté | non |
| Modèle | sans raccord |
| Section utilisable | 11689.44 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | non |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Couleur | blanc |
| Qualité de matière | autre |
| Numéro RAL | 9010 |
| Poids | 1.65333333 kg/m |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – P31+ chemin de câble ST plein 3,03 mètres 200×60 RAL9010 plein – VG481244” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.