Veiligheidskabel – PYRISOL F2 FR2 RF1H30 500V ORANGE 2X1,5 – PYRIS0L-2X1,5 R 100
17
People watching this product now!
150.50€
Par 100 mètres
4500 en stock
4500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 150.50€ | 0% |
| 3-5 | 147.49€ | 2% |
| 6-10 | 145.99€ | 3% |
| 11+ | 144.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 500 V |
|---|---|
| Section des conducteurs | 2 x 1,5 mm² |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Couleur de gaine | Orange |
| Matériau du conducteur | Cuivre |
| Matériau de la gaine | Polyoléfine |
| Isolation des conducteurs | Caoutchouc |
| Sans conducteur de protection | Oui |
| Maintien de fonction | RF1H30 |
| Résistance au feu | FR2 |
| Non propagateur de flamme | F2 |
| Sans halogène | Oui |
| Faible émission de fumée | Oui |
| Diamètre extérieur | 6,9 mm |
| Poids | 58 kg/km |
| Rayon de courbure minimal | 10 x diamètre |
| Température maximale conducteur | 90 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Veiligheidskabel – PYRISOL F2 FR2 RF1H30 500V ORANGE 2X1,5 – PYRIS0L-2X1,5 R 100” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.