Veiligheidskabel – PYRISOL 500 NBN C 30-004 F2 SA SD LSOH FR2 Rf 1h30 500V orange 5G35mm² – PYRIS0L-5G35 B 1000
17
People watching this product now!
57.72€
Par m
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 57.72€ | 0% |
| 3-5 | 56.57€ | 2% |
| 6-10 | 55.99€ | 3% |
| 11+ | 55.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 35 mm² |
| Nombre de conducteurs | 5 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Isolation du conducteur | caoutchouc |
| Matériau de gaine extérieure | polyoléfine |
| Couleur de gaine extérieure | orange |
| Poids | 2119 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 29.9 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 10 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Température max. admissible du conducteur | 90 °C |
| Maintien de fonction selon NBN C 30-004 (FR2), NBN 713-020 Add. 3 | RF1H30 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Veiligheidskabel – PYRISOL 500 NBN C 30-004 F2 SA SD LSOH FR2 Rf 1h30 500V orange 5G35mm² – PYRIS0L-5G35 B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.