Veiligheidskabel – PYRITEL 100 BEL NBN C 30-004 F2 SA SD LS0H FR2 Rf 1h30 170V orange 1X2X0,9mm – PYRI-TEL-1P0,9 B 1000
15
People watching this product now!
1.06€
Par m
3175 en stock
3175 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.06€ | 0% |
| 3-5 | 1.04€ | 2% |
| 6-10 | 1.03€ | 3% |
| 11+ | 1.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Diamètre de l'âme | 0.9 mm |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 1 |
| Élément de toronnage | par paires |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Blindage global | feuille |
| Matériau de gaine extérieure | polyoléfine |
| Couleur de gaine extérieure | orange |
| Fil de continuité | oui |
| Poids | 60 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 6 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 10 |
| Longueur rouleau/bobine | 1 m |
| Maintien de fonction selon NBN C 30-004 (FR2), NBN 713-020 Add. 3 | RF1H30 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Veiligheidskabel – PYRITEL 100 BEL NBN C 30-004 F2 SA SD LS0H FR2 Rf 1h30 170V orange 1X2X0,9mm – PYRI-TEL-1P0,9 B 1000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.