VERGOKAN – Chemin de câbles en fil, h = 60, l = 3000, l = 300, sendzimir – VFUL60.300
Chemin de câbles en fil H = 60 L = 297 L = 3m, exécution: Sendzimir
14
People watching this product now!
42.36€
Par 3 mètres
411 en stock
411 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 42.36€ | 0% |
| 3-5 | 41.51€ | 2% |
| 6-10 | 41.09€ | 3% |
| 11+ | 40.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Profil | Forme en U |
|---|---|
| Largeur | 297 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| Cloison intégrée | sans |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Section utilisable | 15876.5 mm² |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Chemin de câbles en fil, h = 60, l = 3000, l = 300, sendzimir – VFUL60.300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.