VERGOKAN – Chemin de câbles emboîtable, h=60, l=3000, é=1.25, l=600, sendzimir – KBSI60.600.125
Chemin de câbles emboîtable H = 60 L = 600 E = 1,25 L = 3m, Sendzimir
20
People watching this product now!
183.92€
Par 3 mètres
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 183.92€ | 0% |
| 3-5 | 180.24€ | 2% |
| 6-10 | 178.40€ | 3% |
| 11+ | 176.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 600 mm |
|---|---|
| Hauteur | 60 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Épaisseur de matériel | 1.25 mm |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Modèle | raccordement intégré |
| Section utilisable | 36000 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Qualité de matière | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Chemin de câbles emboîtable, h=60, l=3000, é=1.25, l=600, sendzimir – KBSI60.600.125” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.