VERGOKAN – Echelle à câbles industrielle, h = 80, l = 6000, l = 300, G.A.C. – HDKLIE300
Echelle à câbles industrielle H = 80 L = 300 L = 6m, exécution: Hot-Dip
10
People watching this product now!
465.31€
Par 6 mètres
114 en stock
114 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 465.31€ | 0% |
| 3-5 | 456.00€ | 2% |
| 6-10 | 451.35€ | 3% |
| 11+ | 446.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 300 mm |
|---|---|
| Longueur | 6000 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Exécution du mât latéral | forme de tube (fermé) |
| Exécution du barreau | forme de tube (fermé) |
| Matière | acier |
| Fixartion des barreaux | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Poinçonnage de côté | non |
| Qualité de matière | autre |
| Distance centrale entre barreaux | 250 mm |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Section utilisable | 13500 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Echelle à câbles industrielle, h = 80, l = 6000, l = 300, G.A.C. – HDKLIE300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.