Vynckier (ABB) – Armoire ARIA 32 fermeture à 1 point, ser – 4TBA831025C0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
ARIA
EAN : 5411815233838
SKU : 6531266
Réf. fabricant : 4TBA831025C0100
Le coffret polyester ABB ARIA 32 offre protection IP66 IK08 avec dimensions 315x214x170mm en matériau polyester pour utilisateurs et équipements dans environnements industriels.
Caractéristiques clés
- Indice de protection IP66 – Offre protection complète contre poussière et jets d’eau
- Résistance aux chocs IK08 – Protège contre impact mécanique selon IEC 62262
- Polyester renforcé de fibres de verre – Matériau thermo-compressé pour résistance maximale
- Résistant à température jusqu’à 70°C – Convient pour fonctionnement continu dans environnements chauds
- Serrure un point avec double panneton – Assure contrôle d’accès sécurisé
- Auto-extinguible et sans halogène – Conforme aux exigences de sécurité incendie
20
People watching this product now!
62.70€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 62.70€ | 0% |
| 3-5 | 61.45€ | 2% |
| 6-10 | 60.82€ | 3% |
| 11+ | 60.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Largeur en unités de division | 0 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Hauteur | 315 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Type de couverture | porte |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de porte | simple |
| Profondeur | 170 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur totale | 0 mm |
| Couleur | gris |
| Nombre de modules | 0 |
| Profondeur face interieure | 148 mm |
| Nombre de séries | 0 |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 3 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Nombre d'entrées de conducteur | 0 |
| Épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 3 mm |
| Résistance au choc | IK10 |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 0 |
| Classe de protection | II |
| adapté à un parafoudre | non |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Maintien de fonction | sans |
| couvercle avec décharge de pression | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Armoire ARIA 32 fermeture à 1 point, ser – 4TBA831025C0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.