Vynckier (ABB) – EH1 armoire trottoir ventilée click – 4TBE841037C0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
EH - PEDESTALS
EAN : 5411815237508
SKU : 6531481
Réf. fabricant : 4TBE841037C0100
L’armoire trottoir ABB EH1 offre distribution de câbles avec dimensions 753x385x270mm et protection IP20 IK09 dans plage de température ventilated pour applications extérieures.
Caractéristiques clés
- Polyester renforcé de fibre de verre – Construction durable pour environnements extérieurs
- Protection IP20 – Protège contre poussière et contact selon IEC 60529
- Résistance aux chocs IK09 – Protection mécanique élevée selon IEC 62262
- Plage de température -35°C à +70°C – Convient pour climats extrêmes
- Serrure trois points – Offre contrôle d’accès sécurisé
- Compatibilité DIN 43629 – Solution de montage standard pour distribution de câbles
10
People watching this product now!
292.03€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 292.03€ | 0% |
| 3-5 | 286.19€ | 2% |
| 6-10 | 283.27€ | 3% |
| 11+ | 280.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | socle monté dans le sol |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Hauteur | 270 mm |
| Largeur | 385 mm |
| Type de couverture | sans |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de porte | sans |
| Profondeur | 753 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur totale | 730 mm |
| Couleur | gris |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| Résistance au choc | autre |
| adapté à un parafoudre | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Maintien de fonction | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – EH1 armoire trottoir ventilée click – 4TBE841037C0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.