Vynckier (ABB) – Boîte de dérivation 2,5mm2 IP54 grise av – 4TBB600955C0200
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
Flex-O-box
EAN : 5411815235788
SKU : 6531388
Réf. fabricant : 4TBB600955C0200
Boîte de dérivation 25mm2 IP54 grise av
18
People watching this product now!
4.28€
Par pièce
62 en stock
62 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.28€ | 0% |
| 3-5 | 4.19€ | 2% |
| 6-10 | 4.15€ | 3% |
| 11+ | 4.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | carré |
|---|---|
| Équipement | borne à vis |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Pour diamètre de tube | 16 mm |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Section max. | 2.5 mm² |
| Nombre d'entrées | 12 |
| Couleur | gris |
| Longueur | 65.5 mm |
| Largeur | 65.5 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Type d'exécution de boîtier | Pré-gravure |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | Faux couvercle |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Modèle | Coffret de connections |
| Plombable | oui |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Maintien de fonction | sans |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Boîte de dérivation 2,5mm2 IP54 grise av – 4TBB600955C0200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.