Vynckier (ABB) – Boîte de dérivation 6-10mm2 vide IP54 av – 4TBB600948C0200
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
Flex-O-box
EAN : 5411815235726
SKU : 6531382
Réf. fabricant : 4TBB600948C0200
La boîte de dérivation ABB Flex-O-Box junction box offre connexions de câbles 10mm² IP54 avec protection FOBSCIP54 pour terminals dans installations résidentielles et commerciales.
Caractéristiques clés
- Boîtier plastique durable – Protège contre conditions environnementales
- Montage en saillie – Facilite installation simple
- Gestion des câbles – Convient pour distribution organisée des câbles
- Connexions électriques – Offre connexions sécurisées
- Application résidentielle et commerciale – Convient pour diverses installations
- Conforme aux normes – Conforme aux normes électriques applicables
12
People watching this product now!
6.78€
Par pièce
883 en stock
883 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.78€ | 0% |
| 3-5 | 6.64€ | 2% |
| 6-10 | 6.58€ | 3% |
| 11+ | 6.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | carré |
|---|---|
| Équipement | sans |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Pour diamètre de tube | 16 mm |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Section max. | 10 mm² |
| Nombre d'entrées | 7 |
| Couleur | gris |
| Longueur | 90 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 49.5 mm |
| Type d'exécution de boîtier | Pré-gravure |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Finition du couvercle | Faux couvercle |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Modèle | Coffret de connections |
| Plombable | oui |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 500 V |
| Maintien de fonction | sans |
| Température d'usage | -5...60 °C |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Boîte de dérivation 6-10mm2 vide IP54 av – 4TBB600948C0200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.