Vynckier (ABB) – Calotte 320mm – 4TBV853020C0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
VMS
EAN : 5411815256516
SKU : 6566445
Réf. fabricant : 4TBV853020C0100
Le capuchon de couverture ABB VMS offre panneau latéral polyester avec hauteur 320mm pour fermeture soignée socles démarreur moteur VMS dans installations industrielles.
Caractéristiques clés
- Hauteur 320mm – Convient pour différentes configurations socle
- Construction polyester – Matériau robuste et durable
- Protection latérale – Empêche contact involontaire composants électriques
- Finition soignée – Apparence professionnelle de l’installation
- Montage simple – Installation rapide et efficace
- Compatibilité VMS – Convient pour socles démarreur moteur VMS
11
People watching this product now!
11.50€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.50€ | 0% |
| 3-5 | 11.27€ | 2% |
| 6-10 | 11.16€ | 3% |
| 11+ | 11.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | plein |
|---|---|
| Type | droit |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Matière | matière synthétique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | 4 |
| Précaractéristiques | oui |
| Type de filetage | métrique |
| Épaisseur | 89 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Calotte 320mm – 4TBV853020C0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.