Vynckier (ABB) – Fix-O-Rail standard portepleine 3ran 42m – 4TBR610203C0200
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
FOR STANDARD
EAN : 5411815254581
SKU : 6533087
Réf. fabricant : 4TBR610203C0200
Le couvercle de remplacement ABB Fix-o-Rail Standard cover offre protection 42M 3R avec fonctionnalité replacement en dimensions 475x300x12.5mm pour coffrets Fix-o-Rail Standard.
Caractéristiques clés
- Protection IP40 – Protège contre poussière et contact
- Conception remplaçable – Facile à remplacer pour maintenance
- Compatibilité Fix-o-Rail Standard – Spécialement conçu pour série Standard
- Finition grise – Aspect professionnel
- Matériau durable – Protection durable
- Application résidentielle et commerciale – Convient pour diverses installations
18
People watching this product now!
198.37€
Par pièce
23 en stock
23 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 198.37€ | 0% |
| 3-5 | 194.40€ | 2% |
| 6-10 | 192.42€ | 3% |
| 11+ | 190.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 3 |
| Largeur en unités de division | 42 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 475 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 120 mm |
| Profondeur totale | 0 mm |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 92.5 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Fix-O-Rail standard portepleine 3ran 42m – 4TBR610203C0200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.