Vynckier (ABB) – COUVERCLE OPAQUE VMS 32 – 4TBV853010C0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
VMS
EAN : 5411815256431
SKU : 6533185
Réf. fabricant : 4TBV853010C0100
Couv OPAQUE VMS 32
19
People watching this product now!
213.19€
Par 4 pièces
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 213.19€ | 0% |
| 3-5 | 208.93€ | 2% |
| 6-10 | 206.79€ | 3% |
| 11+ | 204.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 320 mm |
|---|---|
| Nombre de séries | 0 |
| Matière | matière synthétique |
| Largeur | 220 mm |
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Transparent | non |
| Profondeur | 50 mm |
| Fermeture à grande vitesse | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – COUVERCLE OPAQUE VMS 32 – 4TBV853010C0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.