Vynckier (ABB) – Fix-O-Rail standard portepleine 2ran 28m – 4TBR610183C0200
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
FOR STANDARD
EAN : 5411815254512
SKU : 6533080
Réf. fabricant : 4TBR610183C0200
Le coffret ABB Fix-o-Rail Standard offre capacité 28M 2R avec protection IP40 opaque en dimensions 350x300x120mm pour protection de circuit dans installations résidentielles et commerciales.
Caractéristiques clés
- Montage sur rail DIN – Convient pour dispositifs modulaires
- Protection IP40 – Protège contre poussière et contact
- Bornes de terre intégrées – Connexions de terre sécurisées
- Montage en saillie et encastré – Solution d’installation flexible
- Porte opaque – Protège composants contre lumière
- Application résidentielle et commerciale – Convient pour diverses installations
17
People watching this product now!
169.68€
Par pièce
33 en stock
33 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 169.68€ | 0% |
| 3-5 | 166.29€ | 2% |
| 6-10 | 164.59€ | 3% |
| 11+ | 162.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 2 |
| Largeur en unités de division | 28 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 120 mm |
| Profondeur totale | 0 mm |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 92.5 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Fix-O-Rail standard portepleine 2ran 28m – 4TBR610183C0200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.